TIBET Statuette en bronze doré représentant... - Lot 286 - Crait + Müller

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 000EUR
TIBET
Statuette en bronze doré représentant une divinité courroucée dansante, couronne à cinq pointes sertie de cabochons de turquoise
Trace de polychromie
H : 40 cm
Mes ordres d'achat