ECOLE FRANCAISE VERS 1700 Nature morte aux... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 900EUR
ECOLE FRANCAISE VERS 1700
Nature morte aux pièces d'orfèvrerie, draperies et au cavalier King Charles
90 x 135 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat