Ensemble de deux rouleaux en bois sculpté... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de deux rouleaux en bois sculpté et peint à décor de Samourai, ornements de nacre Japon Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat