Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006) « Paysage... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006) « Paysage au pont » Huile sur panneau Signée en bas à droite 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat