Jean COCTEAU (1889 - 1922) Coq Gravure en... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Jean COCTEAU (1889 - 1922) Coq Gravure en noir sur papier, monogrammée, justifiée EA, cachet de Pierre de Tartas, Paris. 74,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat