Ensemble de cinq lithographies d’après Bernard... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de cinq lithographies d’après Bernard BAKALIAN sur papier Arches. Chaque exemplaire est certifié par huissier de justice, signé par l’artiste avec l’empreinte de son timbre sec Format « Jesus » 56 x 76 cm On y joint : Dominique FENELON (Xxème siècle) Ferrari 330 P4 Gouache sur carton Signée 43,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat