Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR

Marc VAUGELADE (1923 - 2011)
Ensemble de douze estampes signées, numérotées, certaines jusitifiées épreuve d'artiste
(pliures, tâches, piqûres, rousseurs)
43,5 x 54,5 cm (pour la plus grande)
Mes ordres d'achat