Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
"Espace"
Lithographie en couleur sur papier, signée au tampon, titrée, justifiée Epreuve d'artiste, cachet de l'atelier.
53 x 69,5 cm
(déchirures)
Mes ordres d'achat