Meuble en bois exotique sculpté de dragons... - Lot 313 - Crait + Müller

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Meuble en bois exotique sculpté de dragons et de fleurs stylisées Vietnam, fin du XIXème - début du Xxème siècle 112 x 143 x 60 cm
Mes ordres d'achat