WU Dechun (1953) Sans titre, 1990 Fer... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
WU Dechun (1953) Sans titre, 1990 Fer soudé signé et daté sur la terrasse. Pièce unique. H. 140 cm
Mes ordres d'achat