Jean-Charles DE CASTELBAJAC (né en 1949) Bouts... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Jean-Charles DE CASTELBAJAC (né en 1949) Bouts de doigt en couleurs fortes - Zip - œillet argent plus couleur élastique, 1992 En semble de trois feutres de couleur sur papier signé et daté en bas à droite. 38,5 x 28,5 cm chaque
Mes ordres d'achat