Michel POTAGE (né en 1949) À une belle... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Michel POTAGE (né en 1949) À une belle gitane inconnue, 1988 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite, daté en bas à gauche et titré en bas au centre. Petits enfoncements. 146 x 214 cm Provenance : Galerie Thierry Spira, Paris. Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat