Lot 117
800 - 1 200 €

Michel POTAGE (né en 1949)
À une belle gitane inconnue, 1988
Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite, daté en bas à gauche et titré en bas au centre.
Petits enfoncements.
146 x 214 cm
Provenance : Galerie Thierry Spira, Paris. Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat