Lot 116
3 000 - 4 000 €
Résultat : 2 500 €

Dennis OPPENHEIM (1938-2011)
Study for building, 1997
Technique mixte sur papier signé et daté à droite. Titré en bas à gauche.
98 x 126 cm
Mes ordres d'achat