Lot 98
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 100EUR

Georges MATHIEU (1921-2012)
Sans titre, 1960
Aquarelle et encre de Chine sur papier, signé et daté en bas à droite.
55 x 77 cm

Certificat du Comité Georges Mathieu.

Provenance : Galerie Dubourg, Paris.

Exposition : Kölnischer Kunstleverein, 1962.
Mes ordres d'achat