Lot 97
8 000 - 10 000 €
Résultat : 8 100 €

Georges MATHIEU (1921-2012)
Sans titre, 1961
Aquarelle et encre de Chine sur papier, signé et daté en bas à droite.
55,5 x 77 cm

Certificat du Comité Georges Mathieu.
Mes ordres d'achat