Lot 96
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Miguel CHEVALIER (né en 1959)
Plateforme, 1996
Impression photographique dans un cube en métal, signé titré et daté au dos.
20 x 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat