Muraina OYELAMI (né en 1940) Man in Yoruba... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Muraina OYELAMI (né en 1940) Man in Yoruba costume, 1969 Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche. Pliure. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat