Lot 83
600 - 800 €
Résultat : 1 000 €

Jacques POLI (1938-2002)
Sans titre, 1969
Série des Boulons.
Technique mixte sur toile cirée, signée et datée au dos.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat