Bozidar PARUSIC BOSA (né en 1939) La Danse... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bozidar PARUSIC BOSA (né en 1939) La Danse slave, 1966 Bronze à patine verte, signé et daté sur la base. 50 x 50 x 46 cm
Mes ordres d'achat