Lot 76
300 - 400 €
Résultat : 450 €

Stanislas LELIO (né en 1927)
Porte du cynocéphale, 1964
Bronze à patine brune signé et daté.
Fondeur Busato.
31 x 21 x 19 cm
Mes ordres d'achat