Stanislas LELIO (né en 1927) Porte des... - Lot 75 - Crait + Müller

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Stanislas LELIO (né en 1927) Porte des pollens, 1964 Bronze à patine brune signé et daté sur la base. Fondeur Busato. Ht. 17 cm
Mes ordres d'achat