Lot 64
200 - 300 €
Résultat : 280 €

Juhana BLOMSTEDT (1937-2010)
Sans titre, 1973
Crayons de couleur sur papier, signé et daté en bas à droite.
55 x 74 cm
Mes ordres d'achat