Lot 59
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 400 €

Serge REZVANI (né en 1928)
Le sacre de la mer, 1953
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche.
151 x 221 cm
Mes ordres d'achat