Lot 54
800 - 1 000 €
Résultat : 1 400 €

René LAUBIES (1924-2006)
Antalya, 1970
Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée au dos.
50 x 76 cm

Provenance : Galleria Arte Borgogna, Milan. Galerie Alain Margaron, Paris. Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat