Lot 49
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

Raoul UBAC (1910 -1985)
Sans titre
Technique mixte et grattage sur papier, signé du tampon de la signature au dos.
29,5 x 23,5 cm

Provenance : collection particulière, France.
Mes ordres d'achat