Lot 45
800 - 1 000 €

Jacques DOUCET (1924-1994)
Sans titre, 1967
Encre de chine et lavis sur papier, signé en bas à droite.
56 x 41 cm

Provenance : Galerie Thierry Spira, Paris.

Bibliographie : Jacques Doucet, complément au catalogue raisonné, 1942-1994, Andrée Doucet, édition Galilée, repr.
Mes ordres d'achat