Jacques DOUCET (1924-1994) Sans titre,... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques DOUCET (1924-1994) Sans titre, 1967 Encre de chine et lavis sur papier, signé en bas à droite. 56 x 41 cm Provenance : Galerie Thierry Spira, Paris. Bibliographie : Jacques Doucet, complément au catalogue raisonné, 1942-1994, Andrée Doucet, édition Galilée, repr.
Mes ordres d'achat