Lot 39
200 - 300 €

Jean PONS (1913-2005)
Dinard - Reflets orange jaune et vert, 1961
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite, daté et situé au dos.
25,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat