Lot 32
1 000 - 1 500 €
Résultat : 16 000 €

François FIEDLER (1921-2001)
Sans titre, 1958
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.
195 x 97 cm

Provenance : Galerie Maeght, Paris
Mes ordres d'achat