Lot 30
100 - 150 €
Résultat : 100 €

Jacques FLECHEMULLER (né en 1945)
Chat assis en rêve, 1979
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et dédicacée au dos.
14 x 18 cm
On y joint trois dessins au crayon sur papier, titrés, l’un signé, dédicacé et daté 20.5.(19)79 :
Deux fourmis et un fuyard, 18 x 23 cm ; Danseuses et puce, 25,5 x 20 cm ; Bossu et deux bras, 26 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat