Lot 16
300 - 400 €
Résultat : 400 €

François-Xavier LALANNE (1927-2008)
L’Oiseau bleu, 1975
Lithographie signée, datée et numérotée HC 8/40.
Insolation et restaurations.
67,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat