Lot 14
100 - 200 €

Ladislas KIJNO (1921-2012)
Essai pour Les Nuits de Cabiria de Fellini, 1975
Lithographie signée, titrée et datée en bas à gauche.
67 x 49 cm
Mes ordres d'achat