Lot 11
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Antoni TAPIÈS (1923-2012)
Sans titre
Ensemble de deux lithographies, tirées d’un portfolio, signées en bas à droite.
36 x 50 cm chaque
Mes ordres d'achat