Georges MATHIEU (1921-2012) Carte de voeux ... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Carte de voeux
Gravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 8/20 en bas à gauche.
15,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat