Fauteuil médaillon à dossier à la reine en... - Lot 286 - Crait + Müller

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Fauteuil médaillon à dossier à la reine en hêtre relaqué crème sculpté de rubans tors et acanthes. Pieds cannelés fuselés, les pieds antérieurs rudentés. Epoque Louis XVI H. 97 x L. 65 x P. 57 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat