Miroir en bois doré mouluré et sculpté de... - Lot 278 - Crait + Müller

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir en bois doré mouluré et sculpté de motifs rocailles, feuillages et cartouches. Semelle laquée verte. Epoque Louis XV H. 91 x L. 63 cm
Mes ordres d'achat