Marquard Fidel Domenicus WOCHER (Mimmenhausen... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Marquard Fidel Domenicus WOCHER (Mimmenhausen 1758 – Bâle 1830) Portrait d’un homme au gilet jaune Gouache sur ivoire. Diamètre : 6,8 cm Signé et daté en bas à gauche Marqd Wocher. Fe / a 1806 Cadre en or
Mes ordres d'achat