Allemagne - XVIIIè siècle Figure en porcelaine... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Allemagne - XVIIIè siècle Figure en porcelaine de Meissen à décor polychrome représentant un jardinier appuyé contre une souche et tenant un panier de fleurs H. 15,5 cm (Petits accidents) ref 40
Mes ordres d'achat