VIENNE - XVIIIè siècle Figure représentant... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
VIENNE - XVIIIè siècle Figure représentant un angelot en porcelaine à décor polychrome et filets or. Marquée en bleu. H. 11,5 cm (Petits éclats) ref 38
Mes ordres d'achat