MENNECY - XVIIIè siècle Ensemble comprenant... - Lot 219 - Crait + Müller

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
MENNECY - XVIIIè siècle Ensemble comprenant douze pots à crème couverts à cotes torsadées et décor de bouquets fleuris, peignés et filets roses sur les bords, prises des couvercles en forme de fruit. Marqués en creux. H. 8,5 cm (Petits éclats) Ref 21
Mes ordres d'achat