CHINE - XVIIIè siècle Deux sorbets et leur... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XVIIIè siècle Deux sorbets et leur sous-tasse en porcelaine à décor polychrome en plein d'un dragon attrapant la perle. Filets verts et rouges sur les bords. Diam. 12 cm et 7,5 cm
Mes ordres d'achat