Nathalie de Golejewski (XXe) Zotky, Yorkshire... - Lot 199 - Crait + Müller

Lot 199
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Nathalie de Golejewski (XXe) Zotky, Yorkshire terrier Bronze à patine brun vert Signé « Mac Golejewski », titré « Zotky », porte le cachet du fondeur « Cire perdue Leblanc Barbedienne » sur la terrasse, Circa 1930 Dim. :19 x 22,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat