Jan KURT (Xxè siècle) L'Afrique vous parle... - Lot 182 - Crait + Müller

Lot 182
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Jan KURT (Xxè siècle) L'Afrique vous parle - Ali Baba et les 40 voleurs - Vie nègre Trois techniques mixtes sur carton. Signées et datées 1938. Au dos étiquette de l'encadreur M. Pozzallo à Oran 70 x 50 cm chaque
Mes ordres d'achat