Charles Henri CONTENCIN (1898 – 1955) Le... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Charles Henri CONTENCIN (1898 – 1955) Le Rocher du Refuge à Chamonix Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat