Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971) Vieille... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971) Vieille rue à Vence et la voie ferrée Deux aquarelles réunies dans un même encadrement. Signées et datées 1909 en bas à gauche. L'une située Vence. 23 x 15 cm chaque
Mes ordres d'achat