Paul JOBERT (1863-1942) Le port de Cannes... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paul JOBERT (1863-1942)
Le port de Cannes au soleil couchant
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Porte un cartel "salon 1926" (N°543).
97 x 130 cm
Mes ordres d'achat