Pierre TOUTIN (Le Mans 1645 – Paris 1686) Promeneurs... - Lot 114 - Crait + Müller

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre TOUTIN (Le Mans 1645 – Paris 1686) Promeneurs dans un paysage Gouache. 18 x 28,5 cm Inscrit et signé en bas à gauche Poussin In. Toutin Faciebat.
Mes ordres d'achat