Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 16 000EUR

Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le goût du PERUGIN
La Vierge à l’enfant
Panneau, une planche, non parqueté
56,5 x 44 cm
Manques et fentes au panneau
Mes ordres d'achat