Lot de deux dessins : Ecole ITALIENNE... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux dessins : Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Le repos des paysans près d’une ferme Plume et encre noire. 23 x 35,6 cm Porte en bas à droite le n° 3671 et le paraphe de la collection Antoine Joseph Dezallier d’Argenville (Lugt n° 2951) Accidents La cascade de Tivoli Plume et encre brune 21 x 37,5 cm Titré en bas à gauche cascade de Tivoli
Mes ordres d'achat