Lot de trois dessins : Ecole HOLLANDAISE... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Lot de trois dessins : Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle Ferme au bord de la rivière Un village La chercheuse de poux Pierre noire, plume et encre noire, aquarelle, sanguine. 25,5 x 45, 25 x 32,2 et 9 x 19 cm
Mes ordres d'achat