Flacon en porcelaine monté en or rose 18k... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 441EUR
Flacon en porcelaine monté en or rose 18k 750‰, posant sur un pied ovale muni d’une bâte en or à décor de rocaille, le flacon à enroulement est décoré de scènes romantiques. Le bouchon muni d’une chaînette est ciselé de fleurs. Fêls. H. 14,5 cm Poids brut : 102,80 g
Mes ordres d'achat